TP-Link Omada Cloud Controller OC200 - périphérique d'administration réseau
TP-Link Omada OC200, Noir, Interne, 1200 MHz, 1024 Mo, DDR3, 4000 Mo
TP-Link Omada OC200. Couleur du produit: Noir. Type d'antenne: Interne. Fréquence du processeur: 1200 MHz, Mémoire interne: 1024 Mo, Type de mémoire interne: DDR3. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at. Algorithme de sécurité soutenu: SSID, WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Oui |
| Type d'antenne | Interne |
| Unité d'affichage de contrôle | Non |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Fréquence du processeur | 1200 MHz |
| Nombre de processeurs installés | 1 |
| Mémoire interne | 1024 Mo |
| Type de mémoire interne | DDR3 |
| Mémoire flash | 4000 Mo |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | SSID, WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Support VLAN | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 98 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45) |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90% |
| Certification | CE, FCC, RoHS |
| Code du système harmonisé | 85176990 |
Fiche technique
- Couleur du produit
- Noir
- Unité d'affichage de contrôle
- Non
10 autres produits dans la même catégorie :
ZyXEL GS190024HPV2-EU0101F - Commutateur -...
TP-LINK TL-SG1005P 5-port Metal Gigabit...
ZyXEL GS1100-24EV2 - Commutateur 24 x...
Zyxel GS190024EV3 - commutateur - 24 ports...
TP-LINK TL-SG105 - 5-port Metal Gigabit...
Zyxel SWITCH L2 24 PORTS GIGA DONT 12 POE...
Zyxel GS1920-24v2 - 24 ports + 4 SFP -...
TP-Link JetStream TL-SG116E - commutateur...