NETGEAR GS305Pv2 - commutateur - 5 ports - non géré
NETGEAR GS305Pv2, Non-géré, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Full duplex, Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE), Montage mural
NETGEAR GS305Pv2. Type de commutateur: Non-géré. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 5. Full duplex. Répertoire MAC: 2000 entrées, Capacité de commutation: 10 Gbit/s. Standards réseau: IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3i, IEEE 802.3p, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Voltage d'entrée DC: 54 V. Connecteur d'alimentation: DC-in jack. Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE). Montage mural
| Type de commutateur | Non-géré |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 5 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Connecteur d'alimentation | DC-in jack |
| Standards réseau | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3i, IEEE 802.3p, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Soutien 10G | Non |
| Full duplex | Oui |
| Assistance contrôle des flux | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Répertoire MAC | 2000 entrées |
| Capacité de commutation | 10 Gbit/s |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Trames géantes | 9216 |
| Grille de montage | Non |
| Empilable | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Oui |
| Montage mural | Oui |
| Voltage d'entrée DC | 54 V |
| Courant d'entrée | 1.25 A |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Port par alimentation PoE (Power over Ethernet) | 30 W |
| Budget Total Power over Ethernet (PoE) | 63 W |
| Largeur | 158 mm |
| Profondeur | 101 mm |
| Hauteur | 29 mm |
| Poids | 390 g |
| Code du système harmonisé | 85176990 |
Fiche technique
- Type de commutateur
- Non-géré
- Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base
- 5
- Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base
- Gigabit Ethernet (10/100/1000)
- Soutien 10G
- Non
- Répertoire MAC
- 2000 entrées
- Capacité de commutation
- 10 Gbit/s
- Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)
- Oui
- Grille de montage
- Non
- Empilable
- Non
10 autres produits dans la même catégorie :
TP-Link JetStream TL-SG116E - commutateur...
Zyxel ZyWALL USG FLEX 50 wifi - firewall *...
TP-LINK 16-Port Gigab10/100/1000...
ZyXEL GS12005 - Commutateur 5 x 10/100/1000
Zyxel SWITCH L2 24 PORTS GIGA DONT 12 POE...
Zyxel GS190024EV3 - commutateur - 24 ports...
TP-LINK TL-SG1005P 5-port Metal Gigabit...
Zyxel GS-108B - v3 - commutateur - 8 ports...