TV TCL 32S5400AF 32 LED HD Smart Android TV Noir
TCL S54 32S5400AF, 81,3 cm (32"), 1920 x 1080 pixels, LED, Smart TV, Wifi, Argent
TCL S54 32S5400AF. Taille de l'écran: 81,3 cm (32"), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LED, Forme d'écran: Plat, Rétroéclairage LED: LED directe. Smart TV. Mouvement d'interpolation technologie: PPI (Picture Performance Index) 700, Temps de réponse: 43 ms, Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-S2, DVB-T2, ISDB-C. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Argent
| Taille de l'écran | 81,3 cm (32") |
| Type HD | Full HD |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Technologie d'affichage | LED |
| Forme d'écran | Plat |
| Format d'image | 16:9 |
| Mouvement d'interpolation technologie | PPI (Picture Performance Index) 700 |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Rétroéclairage LED | LED directe |
| Temps de réponse | 43 ms |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Taux de rafraichissement d'écran pris en charge | 50 Hz, 60 Hz |
| Nom marketing du ratio de contraste dynamique | Mega contraste |
| Diagonale d'écran (cm) | 81,3 cm |
| Rapport de luminosité maximale | 70% |
| Type de tuner | Analogique et numérique |
| Système de format du signal analogique | NTSC, PAL, PAL BG, PAL DK, PAL I, PAL L, SECAM, SECAM L |
| Format du système de signal numérique | DVB-S2, DVB-T2, ISDB-C |
| Recherche automatique des canaux | Oui |
| Smart TV | Oui |
| Internet TV | Oui |
| Système d'exploitation installé | Android TV |
| Version du système d'exploitation | 11 |
| HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband TV) | Oui |
| Version HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband TV) | 2.0.2 |
| Modes Smart | Sports |
| Chromecast intégré | Oui |
| Plateforme de distribution d'application | Google Play |
| Apps vidéos | Amazon Prime Video, Google TV, HBO, Hulu+, Netflix, Rakuten TV, Twitch, YouTube |
| Apps musique | Spotify |
| Applis sportives | Red Bull TV |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Décodeurs audio intégrés | Dolby Digital, Dolby Digital Plus |
| Niveleur automatique de volume | Oui |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Oui |
| Wifi | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Profils Bluetooth | A2DP, HID |
| Navigateur Web | Oui |
| Prise en charge HDI | Oui |
| Couleur du produit | Argent |
| Montage VESA | Oui |
| Nom de la couleur | Dark silver |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Voyants | Oui |
| Conception sans châssis | Oui |
| Type de facette | 3 Sans cadre |
| Type de support | Support à pieds |
| Sans métaux lourds | Cd (cadmium) |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Réduction du bruit | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Mode Jeu | Oui |
| Fonction Télétexte | Oui |
| Fonction sous-titres | Oui |
| Format vidéo pris en charge | AVI, H.264, H.265, MKV, MP4, MPG, OGM, TS, VP9, WMV |
| Formats audio pris en charge | MP3, WMA |
| Formats d'image supportés | BMP, JPG, PNG |
| Mode ambiant | Oui |
| Technologie de gradation du rétroéclairage | Micro Dimming |
| Technologie de traitement d'image | TCL IPQ 2.0 Engine |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| support smartphone à distance | Oui |
| Clonage USB | Oui |
| Lecteur DVD | Non |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Connecteur PC intégré (D-Sub) | Non |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Interface Commune (IC) | Oui |
| Interface commune Plus (Cl+) | Oui |
| Version HDMI | 1.4 |
| Changement rapide des rapports HDMI | Oui |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Sortie Audio numérique (Optique) | 1 |
| Sortie de casque | 1 |
| Quantité de ports RF | 2 |
| RF connecteur de type | F, IEC |
| Version Common Interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Contrôle d'électronique grand publique (CEC) | T-link |
| Type de commande | Boutons, Sans fil |
| Commande vocale | Oui |
| Guide de programme électronique | Oui |
| Période de programmation | 8 jour(s) |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Nombre de langues OSD | 29 |
| Affichage multilingue à l'écran | ALB, Bulgare, Croate, Tchèque, Danois, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Estonien, Finlandais, Français, Grec, Hongrois, Italien, LAT, Lituanien, MAC, Norvégien, Polonais, Portugais, Roumain, Russe, SER, Slovaque, Slovène, Suédois, Turc, Ukrainien |
| Mode Hôtel | Oui |
| Mode hôtel de base | Oui |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Minuterie de mise en sommeil | Oui |
| Micrologiciel évolutif | Oui |
| Mise à niveau du microprogrammable via | Réseau, USB |
| Fonctionne avec Google Assistant | Oui |
| Consommation électrique typique | 63 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 27 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 45 kWh |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Technologies TCL (AV/TV) | Micro Dimming |
| Largeur appareil (support inclus) | 716 mm |
| Profondeur (support inclus) | 180 mm |
| Hauteur (support inclus) | 467 mm |
| Poids (avec support) | 3,4 kg |
| Largeur (sans support) | 716 mm |
| Profondeur (sans support) | 77 mm |
| Hauteur (sans support) | 424 mm |
| Poids (sans support) | 3,3 kg |
| Largeur du support | 68,4 cm |
| Profondeur du support | 18 cm |
| Largeur du colis | 800 mm |
| Profondeur du colis | 125 mm |
| Hauteur du colis | 506 mm |
| Poids du paquet | 5 kg |
| Support de bureau | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Télécommande fournie | Oui |
| Type de télécommande | RC902V |
| Barre de son comprise | Non |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Longueur brute de la palette | 80 cm |
| Hauteur brute de la palette | 115,2 cm |
| Produits par palette | 18 pièce(s) |
| Quantité par camion | 1188 pièce(s) |
| Nombre de palettes par camion | 66 pièce(s) |
| Fonction de copie de liste de canaux | Oui |
| Longueur du câble | 1,5 m |
| Fréquence du processeur | 1,5 GHz |
| Certifié DLNA (Digital Living New-York Alliance) | Oui |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Fonction horloge | Oui |
| Processeur | MT5867 / 4x CA55 |
Fiche technique
- Couleur du produit
- Argent
- Puissance évaluée de RMS
- 10 W
- Bluetooth
- Oui
- Taille de l'écran
- 81,3 cm (32")
- Résolution de l'écran
- 1920 x 1080 pixels
- Format d'image
- 16:9
- Technologie d'affichage
- LED
- Type HD
- Full HD
- Forme d'écran
- Plat
- Montage VESA
- Oui
- Classe d'efficacité énergétique (SDR)
- F
- Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures
- 27 kWh
- Wifi
- Oui
- Ethernet/LAN
- Oui
- Quantité de Ports USB 2.0
- 1
- Quantité de ports HDMI
- 2
- Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 0
- Consommation électrique typique
- 63 W
- Smart TV
- Oui
- Consommation d'énergie (mode veille)
- 0,5 W
- Classe d'efficacité énergétique (HDR)
- G
- Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures
- 45 kWh
- Type de tuner
- Analogique et numérique
- Format du système de signal numérique
- DVB-S2, DVB-T2, ISDB-C
- Système d'exploitation installé
- Android TV
- Prise en charge HDR
- Oui
- Interface Commune (IC)
- Oui
- Interface commune Plus (Cl+)
- Oui
- Internet TV
- Oui
- Nombre de haut-parleurs
- 2
- Réduction du bruit
- Oui
- Connecteur PC intégré (D-Sub)
- Non
10 autres produits dans la même catégorie :
TV QLED 43 POUCES 4K Google TV TCL 43P79B
LG TV LED UHD 4K - 75UT80006LA
TÉLÉCOMMANDE UNIVERSELLE pour Télévision...
Xiaomi Mi TV P1E Smart TV 32'' HD...
TÉLÉCOMMANDE UNIVERSELLE pour Télévision...
TV QLED 55 POUCES 4K Google TV TCL 55C655
TÉLÉCOMMANDE UNIVERSELLE pour Télévision...
TV LED 50 POUCES 4K Google TV TCL 50P69B