Organisateur de Cable en spirale 25mm - 2M noir * A151-0604 *
AISENS
AISENS A151-0604, Noir, Plastique
AISENS A151-0604. Couleur du produit: Noir, Matériel: Plastique. Produit par casier principal (externe): 50 pièce(s), Poids brut du casier principal (externe): 8,2 kg, Longueur du casier principal (externe): 390 mm. Diamètre: 2,5 cm, Longueur du produit: 2000 mm, Poids du paquet: 164 g
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Plastique |
| Certificats de durabilité | RoHS |
| Volume de l'emballage | 938,08 cm³ |
| Volume du casier principal (externe) | 88218 cm³ |
| Produit par casier principal (externe) | 50 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 8,2 kg |
| Longueur du casier principal (externe) | 390 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 580 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 390 mm |
| Diamètre | 2,5 cm |
| Longueur du produit | 2000 mm |
| Poids du paquet | 164 g |
| Profondeur du colis | 260 mm |
| Largeur du colis | 22 mm |
| Hauteur du colis | 280 mm |
Fiche technique
- Couleur du produit
- Noir
10 autres produits dans la même catégorie :
TÉLÉCOMMANDE UNIVERSELLE pour Télévision...
TÉLÉCOMMANDE UNIVERSELLE pour Télévision...
TV QLED 55 POUCES 4K Google TV TCL 55C655
TV LED 50 POUCES 4K Google TV TCL 50P69B
TÉLÉCOMMANDE UNIVERSELLE pour Télévision...
TÉLÉCOMMANDE UNIVERSELLE pour Télévision...
LG TV LED UHD 4K - 75UT80006LA
TÉLÉCOMMANDE UNIVERSELLE pour Télévision...