TV 4K 65 POUCES 50hz LG 65UR7800
LG 65UR78006LK, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 pixels, LED, Smart TV, Wifi, Bleu
LG 65UR78006LK. Taille de l'écran: 165,1 cm (65"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: LED, Forme d'écran: Plat, Rétroéclairage LED: LED directe. Smart TV. Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-S2, DVB-T2. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Bleu
| Taille de l'écran | 165,1 cm (65") |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Technologie d'affichage | LED |
| Forme d'écran | Plat |
| Format d'image | 16:9 |
| Rétroéclairage LED | LED directe |
| Diagonale d'écran (cm) | 164 cm |
| Type de tuner | Numérique |
| Système de format du signal analogique | Non pris en charge |
| Format du système de signal numérique | DVB-S2, DVB-T2 |
| Recherche automatique des canaux | Oui |
| Smart TV | Oui |
| Internet TV | Oui |
| Système d'exploitation installé | Web OS |
| Version du système d'exploitation | 23 |
| Timeshift | Oui |
| Reflet d'écran | Oui |
| Prise en charge d’Apple AirPlay 2 | Oui |
| HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband TV) | Oui |
| Modes Smart | Cinéma, Cinéaste, Sports |
| Apps vidéos | Amazon Prime Video, Apple TV, DAZN, Disney+, NOW TV, Netflix, RaiPlay, Rakuten TV, YouTube |
| Apps musique | Spotify |
| Applis sportives | DAZN, Sports Alerts |
| Apps Mode de vie | Sedition Art |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Décodeurs audio intégrés | Dolby Atmos, Dolby Digital |
| Modes sonores | AI Sound Pro |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Oui |
| Contrôle de son adaptatif (ASC) | Oui |
| Wifi | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Miracast | Oui |
| Navigation | Oui |
| Navigateur Web | Oui |
| Couleur du produit | Bleu |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 300 x 300 mm |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Réduction du bruit | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Mode Jeu | Oui |
| Fonction Télétexte | Oui |
| Fonction sous-titres | Oui |
| Formats audio pris en charge | AAC, AC3, AC4, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X, eAAC+ |
| Formats de compression visuels | H.265, HEVC, MPEG2, MPEG4, VP9 |
| Fonctions du jeu | Mode de faible latence automatique (ALLM) |
| support smartphone à distance | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Interface Commune (IC) | Oui |
| Interface commune Plus (Cl+) | Oui |
| Version HDMI | 2.1 |
| HDCP | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Sortie Audio numérique (Optique) | 1 |
| Quantité de ports RF | 1 |
| Contrôle d'électronique grand publique (CEC) | SimpLink |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Guide de programme électronique | Oui |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Le mode ECO | Oui |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Minuterie de mise en sommeil | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 100 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 154 kWh |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Mode Économie d'énergie | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Largeur appareil (support inclus) | 1454 mm |
| Profondeur (support inclus) | 269 mm |
| Hauteur (support inclus) | 903 mm |
| Poids (avec support) | 21,6 kg |
| Largeur (sans support) | 1454 mm |
| Profondeur (sans support) | 57,7 mm |
| Hauteur (sans support) | 838 mm |
| Poids (sans support) | 21,4 kg |
| Largeur du support | 115,6 cm |
| Profondeur du support | 26,9 cm |
| Largeur du colis | 1600 mm |
| Profondeur du colis | 172 mm |
| Hauteur du colis | 970 mm |
| Poids du paquet | 27,6 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Support de bureau | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Télécommande fournie | Oui |
Fiche technique
- Couleur du produit
- Bleu
- Puissance évaluée de RMS
- 20 W
- Bluetooth
- Oui
- Taille de l'écran
- 165,1 cm (65")
- Résolution de l'écran
- 3840 x 2160 pixels
- Format d'image
- 16:9
- Technologie d'affichage
- LED
- Type HD
- 4K Ultra HD
- Forme d'écran
- Plat
- Montage VESA
- Oui
- Classe d'efficacité énergétique (SDR)
- F
- Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures
- 100 kWh
- Wifi
- Oui
- Ethernet/LAN
- Oui
- Quantité de Ports USB 2.0
- 2
- Quantité de ports HDMI
- 3
- Smart TV
- Oui
- Système de format du signal analogique
- Non pris en charge
- Consommation d'énergie (mode veille)
- 0,5 W
- Classe d'efficacité énergétique (HDR)
- G
- Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures
- 154 kWh
- Type de tuner
- Numérique
- Format du système de signal numérique
- DVB-S2, DVB-T2
- Système d'exploitation installé
- Web OS
- Prise en charge HDR
- Oui
- Interface Commune (IC)
- Oui
- Interface commune Plus (Cl+)
- Oui
- Internet TV
- Oui
- Nombre de haut-parleurs
- 2
- Réduction du bruit
- Oui
10 autres produits dans la même catégorie :
TÉLÉCOMMANDE UNIVERSELLE pour Télévision...
TÉLÉCOMMANDE UNIVERSELLE pour Télévision...
TÉLÉCOMMANDE UNIVERSELLE pour Télévision...
TÉLÉCOMMANDE UNIVERSELLE pour Télévision...
Xiaomi Mi TV P1E Smart TV 32'' HD...
TÉLÉCOMMANDE UNIVERSELLE pour Télévision...
TV QLED 43 POUCES 4K Google TV TCL 43P79B
TV TCL 32S5400AF 32 LED HD Smart Android...