StarTech.com Multiprise 1x SATA M vers 4x SATA F 40cm *PYO4SATA*
StarTech.com
StarTech.com Câble adaptateur répartiteur d'alimentation SATA 4x, 0,4 m, SATA 15 broches, 4 x SATA, Mâle, Femelle, Noir
Ajoutez trois prises d'alimentation SATA supplémentaires à votre bloc d'alimentation
Le câble répartiteur d'alimentation SATA PYO4SATA (1 à 4) est doté d'un connecteur d'alimentation mâle SATA qui se connecte à un seul connecteur SATA alimenté d'ordinateur et se divise en quatre connecteurs d'alimentation femelle SATA.
Le câble répartiteur d'alimentation SATA surmonte les limites du nombre de disques SATA qui peuvent être installés dans le système en fonction des connexions d'alimentation du bloc disponibles, et élimine le coût lié à la mise à niveau de la source d'alimentation pour accueillir des disques SATA supplémentaires.
The StarTech.com Advantage
- Optimise l'évolutivité de votre système sans devoir mettre à niveau le bloc d'alimentation d'ordinateur en raison de connexions d'alimentation SATA
- Facile à utiliser et installer
- Bénéficie de la garantie à vie StarTech.com
StarTech.com Câble adaptateur répartiteur d'alimentation SATA 4x. Longueur de câble: 0,4 m, Connecteur 1: SATA 15 broches, Connecteur 2: 4 x SATA. Largeur: 29 mm, Profondeur: 400 mm, Hauteur: 16 mm. Largeur du colis: 125 mm, Profondeur du colis: 225 mm, Hauteur du colis: 17 mm
Le câble répartiteur d'alimentation SATA PYO4SATA (1 à 4) est doté d'un connecteur d'alimentation mâle SATA qui se connecte à un seul connecteur SATA alimenté d'ordinateur et se divise en quatre connecteurs d'alimentation femelle SATA.
Le câble répartiteur d'alimentation SATA surmonte les limites du nombre de disques SATA qui peuvent être installés dans le système en fonction des connexions d'alimentation du bloc disponibles, et élimine le coût lié à la mise à niveau de la source d'alimentation pour accueillir des disques SATA supplémentaires.
The StarTech.com Advantage
- Optimise l'évolutivité de votre système sans devoir mettre à niveau le bloc d'alimentation d'ordinateur en raison de connexions d'alimentation SATA
- Facile à utiliser et installer
- Bénéficie de la garantie à vie StarTech.com
StarTech.com Câble adaptateur répartiteur d'alimentation SATA 4x. Longueur de câble: 0,4 m, Connecteur 1: SATA 15 broches, Connecteur 2: 4 x SATA. Largeur: 29 mm, Profondeur: 400 mm, Hauteur: 16 mm. Largeur du colis: 125 mm, Profondeur du colis: 225 mm, Hauteur du colis: 17 mm
| Longueur de câble | 0,4 m |
| Connecteur 1 | SATA 15 broches |
| Connecteur 2 | 4 x SATA |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Couleur du produit | Noir |
| Taille des fils AWG | 18 |
| Certification | REACH, CE, REACH |
| Largeur | 29 mm |
| Profondeur | 400 mm |
| Hauteur | 16 mm |
| Poids | 33 g |
| Largeur du colis | 125 mm |
| Profondeur du colis | 225 mm |
| Hauteur du colis | 17 mm |
| Poids du paquet | 38 g |
| Certificats de durabilité | RoHS |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
Fiche technique
- Connecteur 1
- SATA 15 broches
- Connecteur 2
- 4 x SATA
- Longueur de câble
- 0,4 m
10 autres produits dans la même catégorie :
HP USB-C Dock G5 - station d'accueil *...
Station d'accueil HUB USB-C 10 en 1 Heden...
Station d Accueil Clone USB 3.0 SATA vers...
Lenovo ThinkPad USB-C Dock *40AY0090EU*
Crosscall Station de charge X-Dock
Station d accueil Replicateur de port...
Station USB C : 3xUSB 3.0 + RJ45 + Carte...
StarTech.com Station d'Accueil USB-C...