Souris HP 435 - Bluetooth/Radio Fréquence - USB Type A - 5 Bouton(s) *3B4Q5AA*
HP Souris sans fil multi-périphériques 435, Ambidextre, RF sans fil + Bluetooth, 4000 DPI, Noir
Une souris efficace
Profitez d’une productivité ininterrompue avec une souris polyvalente et personnalisable, fabriquée selon une démarche responsable. Optimisez votre travail en connectant deux appareils au maximum et en déplaçant le contenu entre plusieurs systèmes d’exploitation. Donnez le meilleur de vous-même avec les boutons programmables, la conception ergonomique et une autonomie jusqu’à 24 mois[1]. Et cette souris vous permet également de travailler sur la plupart des surfaces grâce au capteur multi-surface.
HP Souris sans fil multi-périphériques 435. Format: Ambidextre. Interface de l'appareil: RF sans fil + Bluetooth, Résolution en mouvement: 4000 DPI, Type de boutons: Boutons poussoirs, Quantité de boutons programmables: 5, Type Scroll: Roue. Source d'alimentation: Piles. Couleur du produit: Noir
Profitez d’une productivité ininterrompue avec une souris polyvalente et personnalisable, fabriquée selon une démarche responsable. Optimisez votre travail en connectant deux appareils au maximum et en déplaçant le contenu entre plusieurs systèmes d’exploitation. Donnez le meilleur de vous-même avec les boutons programmables, la conception ergonomique et une autonomie jusqu’à 24 mois[1]. Et cette souris vous permet également de travailler sur la plupart des surfaces grâce au capteur multi-surface.
HP Souris sans fil multi-périphériques 435. Format: Ambidextre. Interface de l'appareil: RF sans fil + Bluetooth, Résolution en mouvement: 4000 DPI, Type de boutons: Boutons poussoirs, Quantité de boutons programmables: 5, Type Scroll: Roue. Source d'alimentation: Piles. Couleur du produit: Noir
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Résolution en mouvement | 4000 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 5 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Segment HP | Professionnel |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Source d'alimentation | Piles |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Durée de vie de la batterie | 24 mois |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Largeur | 115,4 mm |
| Profondeur | 74,2 mm |
| Hauteur | 40,3 mm |
| Poids | 78,2 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 135 mm |
| Profondeur du colis | 110 mm |
| Hauteur du colis | 48 mm |
| Poids du paquet | 182 g |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 84716070 |
| Poids brut de la palette | 354,6 g |
| Casier principal (externe) par palette | 28 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Poids par palette | 354,6 kg (781.7 kg) |
Fiche technique
- Interface de l'appareil
- RF sans fil + Bluetooth
- Type Scroll
- Roue
- Quantité de boutons programmables
- 5
- Format
- Ambidextre
- Couleur du produit
- Noir
- Source d'alimentation
- Piles
- Quantité
- 1 pièce(s)
- Résolution en mouvement
- 4000 DPI
10 autres produits dans la même catégorie :
Souris optique sans fil -Logitech Wireless...
Souris Gamer sans fil Elite M20 *Spirit of...
Pack Spirit Of Gamer Pro-MK6 clavier +...
Logitech M705 - Souris - laser - sans fil...
Souris optique sans fil -Logitech Wireless...
Souris Optique Logitech MX Vertical -...
Souris sans fil Vertical+ 2.4G Ergonomique...
Souris Spirit Of Gamer Elite-M50 Army...